На работу в апреле

5 апреля 2018 года
На работу в апреле

Ярмарка вакансий во Всеволожском районе показала, что  без работы точно не останутся швеи, врачи разных специализаций и представители рабочих специальностей – сейчас эти профессиональные компетенции самые востребованные.

Участникам ярмарки вакантные рабочие места предложили свыше 20 предприятий, среди них крупнейшие работодатели Всеволожского района: ООО «Гриф», ООО «Авас», МДОБУ «ДСКВ «Южный», МП «Всеволожское предприятие электрических сетей» и другие.

На ярмарке вакансий можно было воспользоваться услугами  профконсультанта и пройти тест на профессиональную ориентацию.

В это же время районная ярмарка вакансий  прошла в Киришском районе. Мероприятие посетили свыше 70 жителей района.

Свои вакансии на ярмарке представили семь предприятий и организаций города Кириши и Киришского района: ГБУЗ «Киришская КМБ», филиал ООО «Пеноплэкс СПб» в г. Кириши, ООО «Племенной завод «Детскосельский», Управление пенсионного фонда, Филиал ПАО «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и другие.

Работодатели представили соискателям  информацию об актуальных вакансиях, акцентировали внимание на особенностях и условиях работы.

Кроме того, на каждой ярмарке биржа труда представляет региональный банк вакансий. Специалисты службы занятости информируют о наиболее востребованных профессиях, ситуации на рынке труда региона, государственных услугах в сфере труда и занятости.

Справка

Представляем план-график ближайших районных и межрайонных ярмарок вакансий, которые организуют филиалы биржи труда.

10 апреля с 11.00 до 14.00 в Кировске состоится районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий. Адрес проведения: г. Кировск, ул. Набережная, д.27.

11 апреля с 14.00 до 16.00 в Бокситогорске состоится районная ярмарка профессий и учебных мест. Адрес проведения: г. Пикалево, ул. Школьная, д.40.

11 апреля с 12.00 до 14.00 в Сланцах состоится межрайонная ярмарка вакансий. Адрес проведения: г. Сланцы, ул. Ленина, д.5.

12 апреля с 16.00 до 18.00 в Сосновом Бору состоится районная ярмарка вакансий. Адрес проведения: г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, д.19.

12 апреля с 14.00 до 16.00 в Лодейном Поле состоится районная ярмарка вакансий. Адрес проведения: г. Лодейное поле, пр. Урицкого, д.1.

13 апреля с 12.00 до 14.00 в Выборге состоится районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий. Адрес проведения: г. Выборг, ул. Советская, д.16.