В Волосово работают быстро и качественно

12 апреля 2018 года
В Волосово работают быстро и качественно

При финансовой поддержке биржи труда в Волосовском районе организовано рабочее место лаборанта для трудоустройства клиента с ограничениями по здоровью.

В апреле на должность лаборанта в компанию АО «Сельцо» трудоустроена Наталья Перес Герра. Предприятие занимается производством сырого молока.

В обязанности Натальи входит проверка молока с помощью современного оборудования - анализатора соматических клеток. Наталья первая, кому в руки попадает молоко после доения. И только после ее одобрения сырье отправляется на переработку.

Работа новому лаборанту очень нравится, а директор предприятия отмечает трудолюбие сотрудника:  «Наталья у нас просто ракета!».