Бизнес-стиль для сотрудников биржи труда

13 апреля 2018 года
Бизнес-стиль для сотрудников биржи труда

Сотрудники биржи труда в рамках координационного совещания комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и подведомственных учреждений изучили основы бизнес-стиля.

Ленинградская биржа труда продолжает модернизацию. Появляются новые программы и проекты. Все большее число филиалом преображаются в соответствии с фирменным стилем службы занятости региона. Для линейных сотрудников разработана форма и специальный аксессуар - платок для девушек и галстук для мужчин.

Сегодня полное погружение в модные тенденции прошли директора филиалов биржи труда.

Известный дизайнер и модельер Анна Субботина провела 1,5 часовой мастер-класс на тему: "Бизнес-стиль" и стиль "Шанель" как альтернатива классике.

Теперь сотрудники биржи труда знают, что в рабочем шкафу необходимо иметь минимум три наряда, чтобы внезапное событие вечером не заставило врасплох. Длина юбки, фасон платья, цвет рубашки и крой костюма - модный специалист поделилась секретами успешного образа, которые помогут биржи труда стать еще более современной и важной структурой.