Лучший сотрудник биржи труда за март в Киришах

13 апреля 2018 года
Лучший сотрудник биржи труда за март в Киришах

По результатам работы за март лучшим сотрудником Ленинградской биржи труда стала Ольга Селезнева – ведущий профконсультант Киришской биржи труда.

Ольга качественно выполняет свои обязанности. В марте состоялись три мероприятия, в которых Ольга приняла активное участие:  Единый День Профориентации, День открытых дверей и семинар-тренинг по социальной адаптации для безработных граждан.

Ольга проявила себя вдумчивым, грамотным, инициативным работником, имеющим глубокие знания, обладающим высокими организаторскими способностями.

Специалист творчески подходит к исполнению должностных обязанностей, которые включают в себя: предоставление государственных услуг по профессиональной ориентации в целях выбора профессии, трудоустройства, профессионального обучения; психологическая поддержка безработных граждан; социальная адаптация безработных граждан.

Традиционно председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун лично побеседовал с лучшим сотрудником месяца. В рамках встречи у «лучшего» есть возможность задать вопросы председателю комитета, поделиться планами и перспективами.