Конкурс «Петербургский чиновник»

23 апреля 2018 года
Конкурс «Петербургский чиновник»

Конкурс «Петербургский чиновник» пройдет уже в седьмой раз. За звание лучших будут бороться администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев.

Главной площадкой конкурса станет сайт петербургскийчиновник.рф, где представлены интерактивные карты районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Конкурс проходит по четырём номинациям:

Лучшая администрация района Санкт-Петербурга (участвуют все администрации районов Санкт-Петербурга).

Лучшая администрация муниципального образования Санкт-Петербурга (участвуют все администрации муниципальных образований Санкт-Петербурга).

Лучшая администрация района Ленинградской области (участвуют все администрации районов Ленинградской области).

Лучшая администрация муниципального образования Ленинградской области (участвуют все администрации муниципальных образований Ленинградской области).

Справка

Ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник» учрежден Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Президентской академии). Партнерами института по проведению конкурса выступают Администрация Губернатора Санкт-Петербурга и Правительство Ленинградской области. Конкурс проводится при поддержке Общественных палат Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По информации управления маркетинга и внешних коммуникаций Северо-Западного института управления Президентской академии (РАНХиГС)