Лодейнопольцы в поиске работы

18 апреля 2018 года
Лодейнопольцы в поиске работы

Лодейнопольская биржа труда пригласила работодателей и соискателей на традиционную районную ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий - это реальная возможность найти достойное место работы. Участие в ярмарке дает возможность соискателям найти работу путем непосредственного общения с работодателями, а вторым - подобрать необходимые кадры.

В рамках ярмарки свои вакансии для горожан представили двенадцать работодателей: торговый дом «Вимос», агентство «Росгосстрах», «Лодейнопольская частная охрана», ООО «Ленугол», индивидуальные предприниматели, предприятия Подпорожского района - Подпорожский механический завод, АО «БТК групп», туристический комплекс «Верхние Мандроги» и др.

В ярмарке приняли участие 170 соискателей. Работодатели на сегодняшний день рассматривают анкеты потенциальных сотрудников.