Специалисты биржи труда сразятся за звание «лучшего»

20 апреля 2018 года
Специалисты биржи труда сразятся за звание «лучшего»

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области провел первый этап конкурса «Лучший работник службы занятости населения Ленинградской области» в номинации «Лучший специалист филиала центра занятости населения 2018».

Специалисты восемнадцати филиалов биржи труда прошли тестирование на знание законодательства в сфере занятости и оценку профессиональных качеств.

В результате тестов будет определено общее количество набранных баллов.

Итоги первого этапа конкурса «Лучший работник службы занятости населения Ленинградской области» среди специалистов будут подведены 25 апреля. Жюри определит девять победителей, которые пройдут во второй этап конкурса.

Аналогичный конкурс пройдут директора филиалов биржи труда.