Ленинградцы за дополнительное образование

29 апреля 2018 года
Ленинградцы за дополнительное образование

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области выяснил, что 83.3% пользователей Интернета, считают важным посещать дополнительные курсы, на которые направляет компания.

Опрос проходил  в официальных представительствах комитета в социальных сетях. Пользователям был задан вопрос: нужны ли дополнительные курсы, на которые Вас отправляет компания?

Всего 11.9% опрошенных считают, что такие курсы не нужны, и всю необходимую информацию можно при желании получить самостоятельно.

Немногие, только 4.8% пользователей, ответили, что подобные курсы нужны лишь для общего развития.

И ни один пользователь, состоящий в социальных сетях комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, не согласился с тем, что курсы нужны для знакомства с новыми людьми.