Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна с праздником весны и труда

1 мая 2018 года

Уважаемые жители Ленинградской области!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны и труда!

Сегодняшний праздник символизирует солидарность, мир и весну. Я хочу пожелать вам творческих успехов, удачи в работе и прекрасного настроения.

Пускай ваша трудовая деятельность приносит не только стабильность и благосостояние, но и радость от достижения новых вершин.

Пусть у каждого будет возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего! С праздником!

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун