Команда биржи труда на субботнике

28 апреля 2018 года
Команда биржи труда на субботнике

Свыше 300 сотрудников биржи труда Ленинградской области вышли на традиционный субботник.

Волховская биржа труда провела субботник в сквере Победы, Тосненская биржа труда приводила в порядок памятник Боярову Ивану Степановичу, который отдал жизнь за освобождение Тосненской земли. Тихвинская биржа труда на субботнике в деревне Паголда, где сотрудники занимались благоустройством памятников советским воинам. Лужская биржа труда занималась уборкой ДОТ времен Великой Отечественной войны. Приозерская биржа труда на субботнике у постамента ИС-3.

Каждый филиал биржи труда сегодня занимался благоустройством своего района, приведением в порядок памятных мест и мемориалов.

Сотрудники комитета по труду и занятости населения Ленинградской области во главе с председателем Алексеем Брицуном отправились на субботник в Бокситогорский район. Военно-исторический мемориал в деревне Астрача уже стал традиционным местом субботника для комитета.

Несмотря на дальнюю дорогу и временами совсем не солнечную погоду, все сотрудники ответственно и дружно подошли к вопросу благоустройства Ленинградской области.