В Ленобласти развивается модный бизнес

4 мая 2018 года
В Ленобласти развивается модный бизнес

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области поддерживает участников проекта «Займись делом». Так, Алексей Брицун пополнил свой гардероб тремя сорочками от начинающего предпринимателя - дизайнера одежды.

Клуб тех, кто «занят делом», пополнился молодым и талантливым предпринимателем. Анна Страдымова – руководитель компании по пошиву мужских сорочек премиум класса Silk Style. Свой бизнес Анна начинала с подарка мужской рубашки близкому мужчине. Затем подобные подарки были сшиты для знакомых, которые оценили качество и внешний вид изделия. Несмотря на множество торговых точек и марок, оказалось, что современные мужчины имеют потребность в хорошей мужской сорочке.

«Анна талантливый и перспективный предприниматель. Я с удовольствием ношу рубашки, которые компания пошила оперативно и в соответствии с моими предпочтениями. Думаю, что я стану постоянным клиентом Анны, а в рамках проекта «Займись делом» биржа труда поможет предпринимателю развить бизнес в Ленинградской области», - отмечает председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун.

Компания Анны имеет три линии индивидуального пошива: 100% шелковые рубашки, классические из 100% фактурного итальянского хлопка, дизайнерские рубашки из сочетаний хлопка и шелка.

«Я считаю, что у каждого мужчины должна быть своя идеальная сорочка и не одна, поэтому мы намерены расширяться. Мы запускаем производство массового пошива сорочек с дизайнерскими элементами для более широкой аудитории мужчин. Для того чтобы эффективней реализовать намеченные планы, я решила стать участницей проекта «Займись делом», и запустить производство в Ленинградской области», - комментирует Анна Страдымова.

Напомним, проект «Займись делом» помогает начинающим предпринимателям реализовать бизнес-идеи: формально и материально.