Создай свою базу деловых контактов

7 мая 2018 года
Создай свою базу деловых контактов

Первая общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet (skillsnet.ru),  которая создана на базе портала «Работа в России», начала свою работу.

Главным отличием социальной сети деловых контактов от сайтов по поиску работы является возможность прямого общения пользователей между собой. Соискатели могут обсудить перспективные направления поиска работы, положительные и отрицательные стороны конкретных работодателей. У работодателей есть возможность проверить степень достоверности сведений, указанных в размещенных резюме, уточнить личные качества отдельных соискателей и многое другое.

Также Skillsnet обладает всеми привычными возможностями и инструментами формата социальных сетей. Это личные анкеты, возможность создания тематических групп, обсуждения, рейтинги и оценки. При этом Skillsnet является государственным и абсолютно бесплатным ресурсом.

Не безликое резюме, а живое общение с соискателями и работодателями, знакомство с интересами, профессиональными достижениями друг друга, а также возможность размещения резюме и вакансий дает великолепный шанс найти любимую работу.

Сеть деловых контактов Skillsnet позволяет отслеживать вакансии со стажировками, а также найти место для преддипломной практики. Отзывы о работодателях помогут определиться с выбором.

Зарегистрироваться в социальной сети деловых контактов Skillsnet можно через сайт общероссийской базы вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru, через социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Facebook».