Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна с Днем Победы!

8 мая 2018 года

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Ленинградской области!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Выражаю всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе.

Желаю вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия!

Чтите свято память тех, кто подарил нам возможность жить и трудиться.

Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества нашей страны.

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун