Лучший сотрудник биржи труда за апрель в Волхове

11 мая 2018 года
Лучший сотрудник биржи труда за апрель в Волхове

По итогам работы за апрель лучшим сотрудником Ленинградской биржи труда стала Ирина Михайлова - начальник отдела трудоустройства Волховской биржи труда.

За прошедший месяц Ирина проделала эффективную работу по реализации программы по предоставлению финансовой̆ поддержки при переезде и при переселении безработных граждан в другую местность для трудоустройства.

Специалистом оказана поддержка двум безработным гражданам. Ирина провела работу по подготовке клиентов для участия в конкурсной комиссии по рассмотрению бизнес-планов для выделения финансовой̆ помощи.

Также Ирина приняла участие в круглом столе по вопросам трудоустройства инвалидов и в конкурсе «Лучший̆ специалист службы занятости».

Традиционно лучший сотрудник месяца приглашен на личную беседу с председателем комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексеем Брицуном. За чашкой чая лучший сотрудник апреля поделился своими наработками по различным программам биржи труда, пожеланиями и предложениями.