Кировская биржа труда на пути к ребрендингу

21 августа 2018 года
Кировская биржа труда на пути к ребрендингу

Еще один филиал биржи труда Ленинградской области в ближайшее время будет преображен в соответствии с единым фирменный стилем службы занятости.

После ребрендинга операционный зал биржи труда будет оборудован электронной системой управления очередью, приемными окнами, информационными стендами, детским уголком.

Для индивидуальной работы с клиентами будет предусмотрен отдельный кабинет психолога-профконсультанта и конференц-зал для встреч с работодателями.

Кировская биржа труда будет оборудована доступной средой для людей с ограничениями по здоровью и велопарковкой.

Напомним, пять филиалов биржи труда Ленинградской области после капитального ремонта уже открылись в новом формате: Волосовская, Гатчинская, Сосновоборская, Лужская, Бокситогорская биржи труда.

Анна Новоселова