Предпринимателей Ленобласти научат держать удар

16 мая 2018 года
Предпринимателей Ленобласти научат держать удар

22 мая в 14.00 на базе межрегионального образовательного форума «Ладога» (пос. Смолячково, Приморское шоссе 704) состоится панельная дискуссия «Панч-line: держи удар и будь на высоте»​.

Участников панельной дискуссии познакомят с мерами господдержки малого и среднего бизнеса, возможностями современной «оцифровки» бизнес-процессов. Эксперты обсудят актуальность социального предпринимательства, развитие движения наставничества и менторства.

Панельная дискуссия состоится в рамках ежегодного форума службы занятости «Биржа деловых контактов». В этом году мероприятие пройдет с 21 по 26 мая на базе форума «Ладога».

В течение недели потенциальные и действующие предприниматели - участники проекта «Займись делом» повысят эмоциональное лидерство, запустят продуктивность на высоких скоростях и оценят бизнес в новых экономических реалиях.

Для участников мероприятия будут организованы полезные тренинги и мастер-классы в сфере бизнеса. Перед начинающими бизнесменами выступят ведущие мотиваторы и бизнес-тренеры.

Напомним, форум «Биржа деловых контактов» уже дважды успешно прошел в Ленинградской области. В прошлом году форум позволил на одной образовательной и дискуссионной площадки собрать более 100 предпринимателей региона.

Аккредитация СМИ на панельную дискуссию до 12.00 21 мая по телефону +7(931)250-40-03 — Анна Новоселова (пресс-секретарь комитета по труду и занятости населения Ленинградской области).