«Скандик Констракшен» трудоустроит клиентов биржи труда

22 августа 2018 года
«Скандик Констракшен» трудоустроит клиентов биржи труда

В рамках рабочей поездки во Всеволожск председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун посетил предприятие «Скандик Констракшен».

Стороны обсудили вопросы взаимодействия в части трудоустройства клиентов биржи труда на предприятие.

Российский филиал холдинга «Скандик Констракшен» занимается изготовлением каркасных деревянных домов для европейского рынка. Современная производственная линия позволяет компании постоянно наращивать объем заказов.

Сегодня на «Скандик Констракшен» открыта вакансия генерального директора предприятия с заработной платой от 50 тысяч рублей, специалиста контроля качества, инженера по надзору за строительством , инженера - конструктора - от 40 тысяч рублей и сборщика изделий из древесины с заработной платой от 30 тысяч рублей.

Более подробную информацию о вакансиях можно получить на портале «Работа в России» или в любом филиале биржи труда Ленинградской области.

Анна Новоселова