Наш партнер – ООО «БЭМП»

22 августа 2018 года
Наш партнер – ООО «БЭМП»

Бокситогорская биржа труда организовала экскурсию для трудовой бригады на ООО «БЭМП».

На сегодняшний день ООО «БЭМП» – это динамично развивающиеся предприятие, которое уверенно удерживает свои позиции на рынке производства электротехнического оборудования за счет постоянного улучшения контроля качества продукции и выстраивания долгосрочных партнерских отношений с клиентами и поставщиками.

Во время экскурсии учащиеся изучили инфраструктуру завода, процесс производства и сборки электротехнического оборудования, смогли актуализировать и оценить уровень своих знаний по физике.

Школьники заинтересовались профессиями, представленными на заводе, уточнили, какое необходимо иметь образование представителям востребованных профессий и где его можно получить.

Организаторы экскурсии пожелали ребятам сделать правильный профессиональный выбор, и в этом выборе помнить известную пословицу «где родился, там и пригодился!».

Анна Новоселова