Призы нашли своих героев

22 мая 2018 года
Призы нашли своих героев

В рамках панельной дискуссии форума «Биржа деловых контактов» состоялось награждение победителей конкурса лучших фотографий акции «Неделя без турникетов».

Напомним, по условиям конкурса участники акции в социальных сетях публиковали самый запоминающий момент во время экскурсии.

Школьников и студентов, чьи фотографии оказались самыми яркими и запоминающимися, наградили почетными грамотами и призами в рамках  панельной дискуссии.

Первое место заняла Вера Натрусная, студентка 2 курса ГБПОУ ЛО «Беседский сельскохозяйственный техникум».

Анжелика Дмитриева, учащаяся 8 класса «Средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова», заняла второе место.

Татьяна Соченко, учащаяся 8 класса «Средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова», заняла третье место.

Напомним, с  16 по 22 апреля 2018 года в Ленинградской области проходила традиционная акция «Неделя без турникетов» федерального проекта «Работай в России». Акция предусматривает проведение комплекса мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий Ленинградской областии популяризацию профессий и специальностей, востребованных на рынке труда региона.

В течение недели было организовано более 100 профориентационных экскурсий на системообразующие предприятия региона для 3000 тысяч ленинградских школьников.