Наш партнер - АО «Приборостроитель»

23 августа 2018 года
Наш партнер - АО «Приборостроитель»

Выборгская биржа труда благодарит АО «Приборостроитель», как  надежного партнера во всех мероприятиях службы занятости. Это предприятие с 20-летней историей, производящее  изделия электронной техники.

Служба занятости уделяет особое внимание профориентации школьников. В летний период  проводится профориентационная  работа  в трудовых бригадах учащихся, занятых на временных работах. Особый интерес вызывают профориентационные  экскурсии на предприятия.

В рамках летней профориентационной работы сотрудниками биржи труда организована экскурсия на АО «Приборостроитель». Ребятам показали все участки производства механообработки с демонстрацией резки листовых материалов лазером, участок литья пластмасс, участок штамповки и гальванический корпус.

Подростки своими глазами увидели работу операторов станков с ЧПУ, намотчиков трансформаторов, гальваников, монтажников печатных плат.

Анна Новоселова