Панч-line от биржи деловых контактов

22 мая 2018 года
Панч-line от биржи деловых контактов

Свыше 200 участников межрегионального образовательного форума «Ладога» приняли участие в панельной дискуссии «Панч-line: держи удар и будь на высоте»​.

Горячая дискуссия на площадке состоялась между инвесторами и государственными органами. Эксперты обсудили меры поддержки для начинающих предпринимателей, роль инвесторов и государства.

Стороны отметили актуальность социального предпринимательства, развитие движения наставничества и менторства, возможности современной «оцифровки» бизнес-процессов.

Действующие предприниматели поделились положительным опытом участия в проекте «Займись делом», а начинающие бизнесмены вдохновились на новые идеи.

Напомним, панельная дискуссия состоялась в рамках ежегодного форума службы занятости Ленинградской области «Биржа деловых контактов».

В течение недели предприниматели обучаются у топовых экспертов в сфере бизнеса.

«Бизнес-выступление», «Проактивное управление командой», «Секреты успешного подбора персонала», «Управление компанией на большой скорости. Считаем и контролируем финансы», «Бизнес процессы», «Предприниматель будущего» - это лишь некоторые мастер-классы от ведущих мотиваторов и бизнес-тренеров, которые пройдут участники форума.