Участники «Займись делом» узнают себя на форуме Ладога

24 мая 2018 года
Участники «Займись делом» узнают себя на форуме Ладога

Профконсультанты биржи труда Ленинградской области тестируют участников молодежного образовательного форума «Ладога- 2018» с помощью автоматизированной программы «Бизнес профиль». Программа содержит три основные блока и выявляет основные компетенции, которые наиболее ярко развиты у человека, интеллектуальные способности и мотивацию. В конце 1.5 часового теста, специалист дает рекомендации по улучшению качества жизни, повышению продуктивности и эффективности жизнедеятельности тестируемого.  После определения бизнес профиля участников, психологи биржи труда проводят индивидуальные консультации.