Цифровизация биржи труда

24 мая 2018 года
Цифровизация биржи труда

Каждый район Ленинградской области  принял участие в форсайт-сессии «Вызовы цифровой экономики: ответ рынка труда».

На базе филиалов биржи труда была организована видеотрансляция форсайт-сессии. Для просмотра и обсуждения мероприятия на площадку филиалов были приглашены представители глав администрации районов Ленинградской области, предприятий, руководители органов местного самоуправления.

Напомним, форсайт-сессия «Вызовы цифровой экономики: ответ рынка труда» состоялась 23 мая на базе Ленинградской областной электросетевой компании. В рамках мероприятия эксперты обсудили тенденции развития цифровой экономики Ленинградской области.