Наш партнер – ООО «Комацо»

31 мая 2018 года
Наш партнер – ООО «Комацо»

В рамках рубрики «Наши партнеры» представляем предприятие Тихвинского района, с которым плодотворно сотрудничает Тихвинская биржа труда - ООО «Комацо».

В рамках сотрудничества предприятие  своевременно предоставляет сведения об актуальных вакансиях, участвует в мероприятиях биржи труда. Предприятие трудоустраивает выпускников, проводит профориентационные экскурсии для учащихся.

Так, недавно состоялась экскурсия для учащихся МОУ «СОШ №5» города Тихвин. В ходе экскурсии ребята познакомились с технологией производства трикотажного и вязаного полотна, отделкой тканей и текстильных изделий, с работой современного оборудования.

Ребята узнали более подробно о профессиях: вязальщик, кладовщик, раскройщик, швея, контролер-упаковщик.

Предприятие является постоянным партнером биржи труда Ленинградской области.