Наш партнер – «Завод имени Морозова»

7 июня 2018 года
Наш партнер – «Завод имени Морозова»

Всеволожская биржа труда организовала экскурсию в музей федерального государственного унитарного предприятия «Завод имени Морозова» совместно с государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».

«Завод имени Морозова» крупнейшее предприятие по производству оружия и боеприпасов, а также один из наиболее крупных работодателей  Всеволожского района. На протяжении своего существования предприятие играло важную роль в становлении обороны государства.

В ходе мероприятия экскурсовод рассказала историю создания завода, о его сотрудниках, которые внесли большой вклад в развитие предприятия.

Участники с большим интересом ознакомились с продукцией, которая ранее выпускалась на предприятии: порох, взрывчатые вещества, компоненты современных баллистических ракет. Также сотрудниками предприятия презентована книга, выпущенная к 130-летию со дня основания завода.

Биржа труда выражает благодарность своим партнерам за верность профессии и добросовестный труд!