В мае «звездой» биржи труда стала сотрудница Гатчинского района

5 июня 2018 года
В мае «звездой» биржи труда стала сотрудница Гатчинского района

По итогам работы за май 2018 года лучшим сотрудником Ленинградской биржи труда стала Инна Панасюк - ведущий инспектор отдела регистрации и трудоустройства безработных граждан Гатчинской биржи труда.

Традиционно председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун вручил значок лучшего сотрудника в виде звезды и лично побеседовал с победителем.

Инна работает в службе занятости более 15 лет. Свыше 10 лет специалист взаимодействует с социально незащищенными категориями населения: инвалиды, сироты, освобожденные из исправительно-трудовых учреждений.

Инна зарекомендовала себя ответственным и грамотным специалистом. Сотрудник добросовестно относится к выполнению своих обязанностей и достигает при этом высоких результатов.

В мае Инна трудоустроила 53 соискателя. Активно работала по трудоустройству граждан с ограничениями по медицинским показателям - трудовую деятельность в мае начали четыре особенных клиента.