Самые «дорогие» вакансии июня в Тосно

4 июня 2018 года
Самые «дорогие» вакансии июня в Тосно

Биржа труда Ленинградской области изучила наиболее высокооплачиваемые вакансии в июне. Выяснилось, что самые лучшие заработные платы предлагают работодатели Тосненского района.

Среди наиболее «дорогих» профессий - заместитель  директора по производству. Кандидату на должность предлагают заработную плату в размере 100 тысяч рублей. Заместитель должен руководить деятельностью цехов и производства. Работодатель рассматривает кандидатов с высшим техническим образованием и опытом работы на руководящих должностях на производстве от 3 лет. При этом общий стаж работы на производстве должен быть не менее 10 лет. Соискателю необходимо знание методов планирования и организации производственных процессов. Компания ждет кандидата с ответственным и системным подходом к работе и готовым принимать решения.

От 50 до 120 тысяч рублей готов заплатить работодатель в Тосно технологу. Компания трудоустроит дисциплинированного, пунктуального, целеустремленного, ответственного технолога-программиста станков с ЧПУ. В должностные обязанности кандидата входит: создание оптимального раскроя металла при помощи программы TruTops; генерирование раскроя; написание технологии и программы; отладка на станке УП с оператором-наладчиком с дальнейшей оптимизацией; разработка маршрутных технологических процессов на механическую обработку и многое другое. Для прохождения собеседования кандидату необходим опыт работы с листовым прокатом и станками листовой обработки, знание технологии координатно-пробивного пресса и лазерной резки.

Слесарь по ремонту автомобилей 4-8 разряда в Тосненском районе может заработать от 50 до 110 тысяч рублей. Работодатель трудоустроит высоко квалифицированных слесарей по ремонту автомобилей. На сегодняшний день свободно два рабочих места. Кандидат на должность проводит диагностику неисправностей (подвески, тормозных механизмов, рулевого управления), ремонт и ТО грузовых автомобилей отечественного и импортного производства. Опыт работы с грузовыми автомобилями и прицепами от двух лет будет вашим преимуществом.