Наш партнер - «РУСАЛ Бокситогорск»

14 июня 2018 года
Наш партнер - «РУСАЛ Бокситогорск»

Сегодня в нашей еженедельной рубрике мы расскажем о давнем партнере биржи труда - одном из передовых заводов компании «РУСАЛ» - АО «РУСАЛ Бокситогорск», находящемся в г. Бокситогорск.

Руководство завода придерживается активной позиции в проведении профориентационной работы с учащимися школ и профессиональных учебных заведений. На профориентационных экскурсиях ребятам радушно открываются турникеты завода и секреты производства.

В рамках профориентационных мероприятий учащиеся в доступной и интересной форме получают информацию о правилах безопасного пребывания на территории завода, смотрят фильмы об истории завода, о производственных возможностях.

Участники мероприятий всегда высоко оценивают заинтересованность принимающей стороны в сотрудничестве с учебными заведениями, в молодых специалистах, отмечают согласованность действий и отличную организацию проводимых мероприятий, которые оставляют массу впечатлений у ребят.

Мы говорим нашему партнёру «Спасибо!» и надеемся на дальнейшее сотрудничество и плодотворную совместную работу.