Участники «Энергии возможностей» знакомятся с мероприятиями биржи труда

24 сентября 2018 года
Участники «Энергии возможностей» знакомятся с мероприятиями биржи труда

Команда биржи труда принимает участие в бизнес-форуме «Энергия возможностей». Сотрудницы знакомят участников мероприятия с крупными событиями, которые организует служба занятости Ленинградской области.

Ближайшим событием в сфере рынка труда станет панельная дискуссия «Подготовка квалифицированных кадров для бизнеса», которая состоится завтра с 16.30 до 18.00 в  конгрессно-выставочном центре  «Экспофорум».

Также меньше чем через месяц биржа труда организует традиционный «Единый день трудоустройства», который в этом году пройдет 20 и 23 октября. В субботу ленинградцы смогут посетить ярмарки вакансий, которые будут открыты во всех районах Ленинградской области, а уже во вторник стартует фестиваль «Стирая границы» и панельная дискуссия с участием известных спикеров.

Кроме того, в декабре служба занятости проводит «Ленинградский областной конгресс по охране труда». В рамках конгресса будут рассмотрены счастливые несчастные случаи, которые произошли на предприятиях региона.

Мария Хорунжая,