Межведомственная комиссия по охране труда состоялась на базе предприятия «Филип Моррис Ижора»

24 сентября 2018 года

Под председательством руководителя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда.

В рамках заседания комиссии обсуждались вопросы, связанные с состоянием условий и охраны труда, производственными травматизмами и профессиональной заболеваемости в организациях на территории Ломоносовского муниципального района, Сосновоборского городского округа и на предприятиях тепличного комплекса Ленинградской области.

Участниками комиссии рассмотрена культура безопасности на фабрике АО «Филип Моррис Ижора» и представлены конкретные инструменты для повышения уровня охраны труда на предприятии.

Также обсуждены мероприятия по профилактике производственного травматизма, профессиональных заболеваний и реализация мер по улучшению условий труда в организациях региона.

Мария Хорунжая,