Для «особенных» соискателей «особенное» рабочее место

1 октября 2018 года
Для «особенных» соискателей «особенное» рабочее место

При финансовой поддержке Лодейнопольской биржи труда создано рабочее место для трудоустройства рабочего пищевого производства по программе «Создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов с целью их интеграции в общество».

Нового сотрудника трудоустроила глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ольга Безгина.

Василий Михайлов проживает в селе Алеховщина. Мужчина обратился на биржу труда, где его познакомили с Ольгой, которая планировала участие в программе по созданию рабочих мест для «особенных» соискателей.

Биржа труда возместила работодателю затраты на оборудование рабочего места. «Спасибо Центру занятости и нашему государству за создание таких программ!», - отмечает партнер биржи труда Ленинградской области Ольга Безгина.

Анна Новоселова