Гарантированные собеседования для жителей Сертолово

3 октября 2018 года
Гарантированные собеседования для жителей Сертолово

На базе Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва подразделения «Норус» состоялась районная ярмарка вакансий, которую посетили 200 соискателей и желающих сменить профессию г. Сертолово.

Свои представительства на мероприятии открыли  15 организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Работодатели предложили свыше 150 вакансии, среди которых: администраторы, библиотекарь, врачи, медсестры, повара, бухгалтер, автослесари, шиномонтажники, водители, флористы, электромонтер, инженер, контролеры качества, архивариус, тестоводы, кладовщики, сотрудник отдела питания, сотрудник подразделения товарооборота, зав. производством и другие.

На ярмарке специалисты  Сертоловского отдела биржи труда консультировали граждан в индивидуальном порядке. Помимо поиска работы, соискателей ознакомили с программами профессионального обучения или дополнительного образования, проектом «Займись делом». Для граждан предпенсионного возраста была предоставлена информация по защите трудовых прав, разъяснены  условия  назначения досрочной страховой пенсии по старости.

Анна Новоселова