Профессионал, знающий как организовать работу предприятия, требуется в Тосно

5 октября 2018 года
Профессионал, знающий как организовать работу предприятия, требуется в Тосно

Тосненская биржа труда трудоустроит инженера по качеству с заработной платой от 60 до 80 тысяч рублей.

В должностные обязанности кандидата входит входной операционный контроль. Соискатель должен иметь опыт работа не менее трех лет, наличие действующих удостоверений ВИК, НАКС; навык самостоятельной разработки документации; опыт претензионной работы.

Среди дополнительных бонусов компания гарантирует социальный пакет и предоставление специальной одежды для работы.

Работодатель ценит в  сотрудниках целеустремленность, ответственность, умение работать в команде.

Более подробная информация о вакансиях на портале «Работа в России» trudvsem.ru или в Тосненском филиале биржи труда.

Анна Новоселова