Звание «Лучшего сотрудника биржи труда» завоевала профконсультант Лужской службы занятости

23 октября 2018 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках Единого дня трудоустройства поздравил лучшего сотрудника биржи труда 2018 года.

Лучшим сотрудников службы занятости Ленинградской области стала профконсультант Лужской биржи труда Елена Шумская.

Елена с высокими баллами прошла все три этапа конкурса: тестирование, съемка видеоролика «Мой профессиональный вклад в развитие службы занятости населения Ленинградской области» и решение кейсовых задач.

Видеоролик Елены о профессиональном пути покорил комиссию конкурса и участников Единого дня трудоустройства.

Ссылка на ролик https://www.youtube.com/watch?v=w-ouMW1CrSk&t=11s

Анна Новоселова