Ленинградская область обменивается опытом с делегацией Красноярского края

23 октября 2018 года
Ленинградская область обменивается опытом с делегацией Красноярского края

Представители Ленинградской области и Красноярского края приняли участие в круглом столе «Организация профориентационного волонтерского движения на территории Ленинградской области и Красноярского края».

Дискуссия прошла совместно с профориентационными волонтерами Красноярского края во главе с заместителем руководителя Агенства труда и занятости населения Красноярского края - Сергеем Селюниным, профконсультантами службы занятости населения Ленинградской области, студентами «ГИЭФПТ», которые уже прошли обучение по программе  «Профориентационное волонтерство в Ленинградской области».

Модератором мероприятия выступила заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова.

Партнеры обсудили вопросы сотрудничества по развитию профориентационного волонтерства, обменялись опытом и предложениями по реализации данного направления.

Анна Новоселова