Школьники Ленобласти знакомятся с «Северо-Западным Холдингом»

25 октября 2018 года
Школьники Ленобласти знакомятся с «Северо-Западным Холдингом»

Подпорожской биржей труда проведена профориентационная экскурсия в ООО «Северо – Западный Холдинг» для учащихся 9 класса.

Перед началом экскурсии участникам выдана защитная форма и проведен инструктаж по безопасности на заводе.

Проводил экскурс руководитель предприятия Иван Александрович Иванов.

В ходе мероприятия Иван Александрович рассказал историю создания завода, о работниках, процессе производства.

ООО «Северо-Западный Холдинг» выпускает индустриальные древесные топливные гранулы из отходов лесопиления для многих стран мира, в том числе и для заказчиков в Южной Корее. ООО «СЗХ» - предприятие обработки разнообразных видов древесины с полным производственным циклом от лесозаготовки до глубокой переработки древесных материалов.

Анна Новоселова