Юлия Романова выступит на "Бирже деловых контактов" с тренингом "Продажи без возражений"

14 ноября 2018 года

Уже в четвертый раз состоится форум для предпринимателей Ленинградской области "Биржа деловых контактов". В этом году форум пройдет с 23 по 26 ноября.

В рамках форума представляем вашему вниманию Юлию Романову с тренингом "Продажи без возражений".

«ПРОДАЖА БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ» – это деньги!

Вы узнаете:
4 мощные техники, которые не использует 99% продавцов;
типичные ошибки «закрытия» клиента на встречу;
как мыслить на шаг впереди и снять все будущие возражения клиента;
как безоговорочно поднять свой статус, чтобы обрести авторитет?
как правильно показать выгоду и донести ценность для клиента всего одной фразой?
как обучить сотрудников работать с возражениями, чтобы закрыть вопрос с работой с возражениями раз и навсегда.

Не упустите шанс познакомиться с этим удивительным тренером.

Мария Хорунжая