Новая работа в два клика

30 ноября 2018 года
Новая работа в два клика

За ноябрь работодатели Ленинградской области, используя банк резюме портала «Работа в России», пригласили свыше 100 соискателей на собеседование.

Самым популярным по количеству откликов стали резюме, связанные со сферой здравоохранения. На втором месте сотрудники рабочих профессий. Далее сферы образования и производства.

Биржа труда Ленинградской области постоянно работает с порталом «Работа в России», трудоустраивая ленинградцев. Среди таких клиентов Роман. Молодой человек зарегистрировался на сайте «Работа в России» и создал резюме. Романа сразу пригласили на собеседование в Бокситогорский филиал службы занятости. Теперь Роман работает инспектором второй категории.

Другая клиентка биржи труда Ксения обратилась в Волховскую службу занятости, где  через портал «Работа в России» специалист подобрала соискателю вакансию секретаря руководителя. Ксения работает в компании и стремится к карьерному росту.

Клиент биржи труда из Тихвина Никита нашел подходящую вакансию на портале «Работа в России», размещенную службой занятостью. Никита получил направление на вакансию от биржи труда и успешно  прошел собеседование. Сегодня молодой специалист работает электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Справка

На портале «Работа в России» можно разместить свое резюме всего за несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Размещение резюме соискателя – это одна из новых возможностей государственного портала «Работа в России», которая помогает и соискателям и работодателям. Первые заполняют свою анкету на портале, подробно указывая всю необходимую информацию, а из этих резюме работодатель может выбрать подходящих кандидатов и пригласить их на собеседование.

Анна Новоселова