Обучение на опережение

19 декабря 2018 года
Обучение на опережение

В 2018 году 273 сотрудника «Тихвинского вагоностроительного завода» прошли подготовку, переподготовку и повышение квалификации в рамках областной программы биржи труда Ленинградской области по опережающему обучению.

Сотрудники завода, прошедшие обучение, продолжают работать на предприятии.

«Тихвинский вагоностроительный завод» благодарит комитет по труду и занятости населения Ленинградской области за эффективную помощь. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», - генеральный директор АО «ТВСЗ» Геннадий Веселов.

Справка

Мероприятие рассчитано на сотрудников, которые находятся под угрозой увольнения, и работников организаций, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными проектами, направленными на импортозамещение.

Реализация программы опережающего обучения позволит сохранить кадровый потенциал предприятий, повысить конкурентоспособность и занятость сотрудников, находящихся под угрозой увольнения.