Лучшие в области охраны труда награждены почетными грамотами

21 декабря 2018 года
Лучшие в области охраны труда награждены почетными грамотами

В рамках Ленинградского областного конгресса по охране труда состоялось награждение участников конкурсов «Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций Ленинградской области в 2018 году» и «Лучший специалист по охране труда в 2018 году».

Наши победители:

«Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций Ленинградской области» с численностью сотрудников свыше 500 человек ООО «Промышленная группа» Фосфорит».

«Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций Ленинградской области» с численностью сотрудников от 100 до 500 человек «Сясьстройский психоневрологический интернат».

«Лучшая организация работы в области охраны труда среди организаций Ленинградской области» с численностью сотрудников до 100 человек ООО «Первый деревопропиточный завод».

«Лучший специалист по охране труда» с численностью сотрудников свыше 500 человек - Иванов Алексей Олегович – «Ленатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт».

«Лучший специалист по охране труда» с численностью сотрудников свыше 500 человек – Костриц Надежда Ивановна – ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

«Лучший специалист по охране труда» с численностью сотрудников от 100 до 500 человек - Кудрявцев Дмитрий Сергеевич - ООО «Йотун пэйнтс».

«Лучший специалист по охране труда» с численностью сотрудников до 100 человек  - Васильева Татьяна Анатольевна - ООО «Агрохолдинг «Пулковский».