Горячие предложения 2019 года на рынке труда Ленобласти

10 января 2019 года
Горячие предложения 2019 года на рынке труда Ленобласти

Биржа труда Ленинградской области предлагает топ самых высокооплачиваемых предложений на рынке труда региона.

Всеволожская биржа труда трудоустроит водителя автомобиля с заработной платой от 60 до 120 тысяч рублей. Среди требований к кандидату на должность: наличие водительского удостоверения (E, C), опыт работы на полуприцепах, пунктуальность, дисциплинированность, ответственность.

Служба занятости Гатчинского района предлагает для трудоустройства вакансию слесаря-монтажника судовой 4-6 разряда с заработной платой от 100 до 120 тысяч рублей. Работа в городе Вилючинск Камчатского края. Кандидат на должность должен иметь опыт работы от трех лет.

В Сосновом Бору открыта должность главного энергетика с зарплатой от 79 до 115 тысяч рублей. Соискатель должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях не менее пяти лет.

Более подробная информация в филиалах биржи труда Ленинградской области или на портале «Работа в России».