Создай свой личный тур в профессию

5 февраля 2019 года
Создай свой личный тур в профессию

Школьники и студенты Ленинградской области могут пройти профориентационное тестирование и определить свои склонности и интересы в режиме онлайн с помощью электронной платформы «Профитур».

На сайте обучающиеся могут детально познакомиться с рынком труда и востребованными профессиями каждого муниципального района Ленинградской области.

При переходе на вкладку «Единый День Профориентации» ребят могут узнать все детали самого масштабного профориентационного мероприятия, которое ожидает областных школьников и студентов в марте этого года.

В разделе «Наставник 47» ребята могут выбрать личного наставника, пройти конкурсный отбор и построить профессиональную траекторию вместе с лидером 47 региона.

В разделе «Психологическая поддержка» будет размещено тестирование для определения проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, клиентов биржи труда.

Если ты еще не зарегистрировался на сайте, то переходи по ссылке.