Наставник-бизнесмен Саяд Алиев в команде проекта #Наставник47

11 февраля 2019 года
Наставник-бизнесмен Саяд Алиев в команде проекта #Наставник47

Сегодня на предприятии ГУП "Леноблводоканал" состоялась первая встреча Саяда Исбаровича с его наставляемыми.

Наставляемыми стали студенты и школьница из Всеволожского, Гатчинского и Кировского районов Ленинградской области.

На первой встречи директор  ГУП "Леноблводоканал", депутат Законодательного собрания Ленинградской области поделился с ребятами личной формулой успеха: "Надеяться нужно только на себя, поэтому  моя формула успеха проста - работать, работать и ещё раз работать. И буду откровенным, мне всегда везло на руководителей, которые многому меня научили".

В течение двух недель перед новой встречей с Саядом Алиевым ребятам  предстоит подготовить  индивидуальные планы профессионального развития, где они четко  прописывают свои цели и  заполняют карту развивающих действий.