«С одаренной молодежью может работать только одаренный наставник»

14 февраля 2019 года
«С одаренной молодежью может работать только одаренный наставник»

Денис Рочев - директор регионального центра «Интеллект» для одаренных детей провел ознакомительную экскурсию по учреждению для участников проекта #Наставник47.

В рамках встречи Денис Игоревич поделился своей историей успеха, рассказал о том, как из учителя немецкого языка областной школы он смог получить из рук Владимира Путина хрустального пиликана за победу на Всероссийском конкурсе «Учитель года».

В рамках экскурсии ребята познакомились  с учебными классами и узнали по каким образовательных программам идет обучение в центре «Интеллект».

Для подбора наставляемых Дениса Рочева будет объявлен наш традиционный конкурс: «Почему я хочу, чтобы моим наставником стал Денис Рочев?». Студенты и школьники Ленинградской области, которые не смогли побывать  на экскурсии, также смогут принять участие в нем.