Самый социальный #Наставник47 еще в поиске

21 февраля 2019 года
Самый социальный #Наставник47 еще в поиске

Людмила Нещадим, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области находится еще в поиске своих наставляемых.

Если ты молодой и активный, коммуникативный и мобильный,

И хочешь творить  добрые дела,

Создавать уникальные социальные проекты

То, команда соцзащиты для тебя!

Узнал свои сокровенные желания в этом четверостишье, тогда бегом писать эссе на тему: «Почему я хочу, чтобы моим наставником стала Людмила Николаевна Нещадим?» на адрес электронный почты:  Nastavnik47@yandex.ru. Конкурс продлен до 1 марта 2019 года.

Напомним, Людмила Нещадим, участник проекта «Наставник47»: «В нашей команде работают по одному принципу: «Дорогу осилит идущий!», мы всегда готовы поддержать смелые идеи и вместе будем искать пути решения!».

Лидер комитета по социальной защите населения Ленинградской области, собравший команду профессионалов, единомышленников и не равнодушных к своему делу людей.

Под началом Людмилы Нещадим реализованы амбициозные проекты: проведена административная реформа, внедрен «Социальный кодекс» Ленинградской области, идет полномасштабный ремонт в учреждениях, подведомственных комитету. На базе детского дома в Приозерске открылся современный центр реабилитации для особых детей.