Найди наставника «онлайн»

12 марта 2019 года
Найди  наставника «онлайн»

Активной, талантливой молодежи Ленинградской области станет легче найти себе #Наставника-бизнесмена или #Наставника-чиновника на специально созданной онлайн-платформе.

Разработанный сайт проекта #Наставник47 позволяет областному школьнику или студенту зарегистрироваться в электронной форме, выбрать своего профессионального лидера и загрузить мотивационное эссе.

Не отходя от  своего смартфона, ТЫ сможешь следить за статусом своего эссе и в случае одобрения ТЕБЯ в качестве наставляемого, будешь:

- размещать индивидуальный план развития и получать персональные рекомендации от наставника в формате «чат»;

- назначать встречи с наставником в «Google – календаре»;

- следить вместе с наставником за реализацией  собственного проекта;

- участвовать в образовательных вебинарах и масштабных мероприятиях комитета по труду и занятости населения Ленинградской области;

- получать от организаторов лучшую подборку бизнес - литературы по построению своей карьерной траектории  и освоению «мягких» навыков, востребованных среди работодателей и многое другое.

Если ТЫ еще не участник  #Наставник47, то смело переходи по ссылке http://n47.profitest.pro/ и становись частью самого масштабного профориентационного проекта в Ленинградской области.