Советы наставляемым от Людмилы Нещадим

22 марта 2019 года
Советы наставляемым от Людмилы Нещадим

1. Наличие препятствий на пути — не повод менять курс, а отсутствие дороги — не повод останавливать движение. 2. Смело ставьте себе цели и достигайте их. 3. Находите время для новых увлечений, которые будут давать Вам постоянный приток энергии.

Наставляемые из Гатчинского, Кингисеппского, Ломоносовского районов получили первые советы от Людмилы Нещадим, председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области.
Уже на стартовой встрече с наставником-чиновником областные ребята представили свои социальные проектные инициативы.

Проект по проведению благотворительных ярмарок, инициативы по организации экскурсий в республику Крым для граждан, проживающих в домах- интернатах Ленинградской области и проведению форума для особых детей заинтересовали наставника и в ближайшее время будут дорабатываться.
#Наставник47 #любимаяработа #Ленинградскаяобласть #труд #работадлявсех #трудовыебудни #трудовыебудни