ТОП-3 совета от профессионала своего дела

3 апреля 2019 года
 ТОП-3 совета от профессионала своего дела

Дмитрий Симонов - наставник-бизнесмен Ленинградской области уже начал выстраивать профессиональную траекторию молодежи региона.

В рамках встречи наставляемые обсуждали с генеральным директором АО «ЛОЭСК» карьерные устремления, личную формулу успеха наставника и взаимные ожидания от проекта #Наставник47.

По сложившейся уже традиции цитируем наставника и публикуем ТОП-3 совета от профессионала своего дела, входящего в рейтинг лучших топ-менеджеров Северо-Запада Российской федерации.

«Не нужно бояться до 30 лет сменить компанию, город, сферу деятельности. Для выстраивания успешной карьеры – это нормально».

«Выбрать лучший вуз в рейтинге и получить достойное базовое образование – задача № 1 для молодых ребят».
«Назвать формулу успеха – значит зафиксироваться на успехе - и остановиться».

Напомним, что наставляемыми Дмитрия Симонова стали: Юлдашева Сабина, студентка 4-го курса Государственного института экономики, финансов, права и технологий г. Гатчины и Райская Анастасия, обучающаяся 11 класса МОУ СОШ №4 г. Всеволожска.

Девушкам предстоит реализовать проекты на одной из крупнейших частных электросетевых компаний в стране.