Конкурс грантов продолжается

12 апреля 2019 года
Конкурс грантов продолжается

Еще 28 государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений Ленинградской области стали победителями конкурса грантов на организацию трудоустройства подростков.

По итогам заседания комиссии по проведению конкурсного отбора государственных бюджетных и автономных учреждений Ленинградской области на предоставление грантов в форме субсидий на организацию временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время победителями признаны: «Рощинский центр культурного досуга», «Оредежская СОШ», «Вознесенская СОШ №7», «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа», «Толмачевская средняя школа», «Кисельнинский Дом Культуры», «Всеволожский агропромышленный техникум» и др.

Комитет по труду и занятости Ленинградской области приглашает к сотрудничеству государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области, организующие временные рабочие места для трудоустройства подростков в свободное от учебы время.

Комитет предлагает указанным учреждениям гранты в форме субсидий. Средства гранта можно расходовать только на оплату труда временно трудоустроенных по направлению службы занятости населения Ленинградской области несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.