Поздравление председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексея Брицуна с Днем Победы!

9 мая 2019 года

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Ленинградской области!

Поздравляю вас с Днем Победы! 9 мая – праздник светлой печали и великого торжества.

Каждый год в этот день нас объединяют память, гордость за самоотверженность нашего народа и благодарность сражавшимся за Родину. Благодаря вашему подвигу, сегодня мы живем в мирном обществе, воспитываем детей, радуемся их успехам.

Дорогие ветераны! За проявленную доблесть и патриотизм хочу обратиться к вам со словами искренней благодарности, пожелать крепкого здоровья, счастья, долгой и спокойной жизни! Пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих согревают ваш жизненный путь!

Ваши подвиги всегда будут в нашей памяти, и мы сделаем все, чтобы наши дети знали и помнили о героях Великой Отечественной войны!

С праздником! С Днем Победы!

Председатель комитета по труду и занятости населения

Ленинградской области Алексей Брицун